Neversoul. Make them bleed.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://neversoul.forum24.ru/
Время:
2134 год, 1 - 5 сентября.
_______________________
Погода на Мадейре:
Солнечно, на небе выступают лишь редкие тучки.
Немного ветренно, ветер южный, теплый. + 17С.
_______________________
Полезные ссылки:
Общее представление о мире
Вопросы гостей и пользователей
Реклама
Новости:
Какая главная новость у недавно открывшейся ролевой? Конечно же, мы начинаем игру!
Уважаемые, ники регистируем на русском языке. Полные имя и фамилия, возможно прозвище.
_______________________
Требуются:
~ надзиратель и боец в пару Эрика Вэльхграма.
~ бойцы, надзиратели, ученые и т.д.
_______________________
Game Master:
Destiny, или по просту Судьба.
Судьба - это персонаж, которому разрешается вмешиваться в жизни других персов, что бы сделать их игру более интересной и насыщенной. По совместительству, это еще и админ. По любым вопросам обращаться в соответствующую тему, личку или аську 371314200.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neversoul. Make them bleed. » Принятые анкеты » Neka Kushino


Neka Kushino

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя, Фамилия:
Нэка Кушино
Прозвище:
Игла
Возраст:
25 лет
Пол:
Ж
Идентификационный номер:
МВ-13

Внешность:
Невысокая, ладно сбитая девушка. Рост 1 метр 55 сантиметров. Широкие бедра, небольшая грудь. Волосы до середины бедер. Пепельно-русые. Довольно узкое треугольное личико. На нем большие-большие глаза болотно-зеленого цвета. Когда Нэка злится, кажется что они начинают светится. На самом деле этого не происходит. Носик маленький, вздернутый, губки бантиком, но немного тонковаты. Тонкая, бледная, почти фарфоровая кожа, играющая с девушкой злые шутки. Чуть недоспала - синяки под глазами, зацепилась где-то за угол - синяк. Так что ноги нередко покрыты этими свидетельствами ее неосторожной ходьбы. Особое внимание можно уделить ее очень тонки пальцам. Им бы на кнопочки нажимать, а не шприцы держать. Носит водолазки под горла, удобные мягкие брюки или джинсы, любит кеды и легкие сапоги на плоской подошве. На левой руке от плеча до кончиков пальцев татуировка сочетающая растительные узоры и кельтские узлы. Походка резкая дерганая, хотя может двигаться и очень плавно.
Характер:
Характер мисс Кушино кажется окружающим крайне противоречивым. Только что она ласково говорила с одним бойцом и тут же как следует приложила парализатором другому. Она может нахамить начальству, может свысока общаться с коллегами. Не любит людей. Очень не любит. Но бывает, что она начинает стремится к обществу, обращать все внимание окружающих на себя. Влюбчива. Объекту симпатий достается от неё сильнее чем другим. Никогда не будет убеждать окружающих в правильности своего мнения, она дождется, когда это поймут и придут к ней за помощью. Иногда говорит, что она - классическая истеричка. Очень боится всего маленького и многоногого. Ещё боится открытых дверей и в особенности сидеть к ним спиной. Любит темноту и высоту, которых одновременно очень боится. Не любит запах скошеной травы и негармоничную музыку. Вспыльчива. В половых отношениях довольно разборчива, но не чурается ни мужчин, ни женщин.
Биография:
Родители Нэки были учеными. Отец был прекрасным медиком, мать занималась химией. Они приехали на Мадейру в молодости и начали работу. В ходе ее Златулина и Набешин познакомились. Дальше между ними, если можно так сказать, проскочила искра и в итоге они поженились. Прошло еще пару лет и у них родилась дочка. Девочку назвали Нэкой и оставили при себе. Она училась у родителей. Часами сидела в операционной за стеклом, наблюдая за работой отца. Иногда сидела с матерью в лаборатории и приносила ей колбочки с реактивами. Жизнь шла своим чередом, родители учили девочку, пара знаком надзирателей тренировали ее. Но в один не очень прекрасный день малышка снова сидела у отца и стала свидетельницей его смерти. Боец, с которым работал Кушино смог разорвать привязь и сломать врачу шею. Конечно, надзератели смогли заломать мужчину и увести, но отца уже никто спасти не мог. Маленькая Нэка сидела у его тела, трясла его руку и заливаясь слезами звала. Еще через несколько лет, когда этот инциндент слегка стерся в памяти (Нэке было 15) Златулину отравили. Девочка осталась одна, на попечении людей работающих в организации. Она закончила университет и вернулась на остров как врач. Теперь она работает тут и подумывает взять себе пару, что бы совместить работу врача и надзирателя.
Способности, навыки:
Она владеет боевым самбо. Работает кинжалом и стреляет. Стреляет правда только из пистолета, и то не очень тяжелого с не очень сильной отдачей. Прекрасный хирург. Честно говоря, наверное, скальпеля в ее руках надо боятся больше чем огнестрела. Может очень тихо ходить, чем иногда пугает коллег.
Оружие:
Беретта М-92, калибр 9 мм, в обойме 15 патронов. Стреляет чаще всего разрывными. В сапоге носит заточеный в иголку стилет. Ну это так... Пытнуть из-за угла, поймать на него чужой нож. В принципе тользуется редко. Периодически в кармане лежит скальпель. Как уже говорилось, лучше ботся скальпеля в ее руках, чем пистолета. На поясе всегда парализатор. Для непослушных бойцов.
Ранг:
Врач
Дополнительно:
---

Связь:
413976221 - Shady Но в последнее время я там бваю редко.
Частота посещений:
Могу обещать стопроцентное посещение в субботу-воскресенье, в течении недели - как получится.
Комментарий:
---

Отредактировано Neka (2009-10-28 19:20:38)

0

2

Здравствуй, Нэка!

Neka написал(а):

Не любит людей. Очень не любит. Но бывает, что она начинает стремится к обществу, обращать все внимание окружающих на себя.

Когда это так бывает? Из-за чего это так?

По биографии: Если твой отец попал сюда работать, по идее для вашей семьи он умер. Организация берет по человеку и инсценирует его смерть для других.

Neka написал(а):

Нэка владеет слабым психокинезом

Исключено. Способностями владеют только бойцы.

Neka написал(а):

Она владеет боевым самбо. Работает кинжалом и стреляет. Стреляет правда только из пистолета, и то не очень тяжелого с не очень сильной отдачей.

ОТкуда у неё появились такие способности? Я думаю, в медучилище такому не учат)

0

3

Destiny написал(а):

По биографии: Если твой отец попал сюда работать, по идее для вашей семьи он умер. Организация берет по человеку и инсценирует его смерть для других.

Перечитайте пожалуйста биографию.

Neka написал(а):

Родители Нэки были учеными. Отец был прекрасным медиком, мать занималась химией. Они приехали на Мадейру в молодости и начали работу. В ходе ее Златулина и Набешин познакомились

Вот. До приезда в Неверсоул они не были знакомы, они вообще похоже были из разных стран. Ну, я так предполагаю.

Даааальше... Да в мед университете не учат самбо но...

Neka написал(а):

...пара знаком надзирателей тренировали ее

Настроение человека вещь непредсказуемая. И иногда выкидывает разные шутки. Вот тут-то и появляется тяга к обществу. Все же человек существо социальное.

Способность убрала.

0

4

Neka написал(а):

Вот. До приезда в Неверсоул они не были знакомы, они вообще похоже были из разных стран. Ну, я так предполагаю.

аха, значит они уже работали в Неверсоуле... Мне было это не понятно, поэтому следует указать.

С надзирателей очень щекотливая ситуация. По идее, он не имел права тебя тренировать потому что ты не его боец. Это вне его компетенции.

0

5

Я думаю, что надзиратель не может тренировать никого, кроме своего бойца.
И тут видна то ли наша недоработка, то ли просто слодная ситуация)
Что делает ребенок ученых в НеверСоуле?  Почему они оставили Нэку тут и как я поняла, она тут и росла.... Насмотревшись тут таких ужасов, он должен как минимум стать мизантропом, человеко-ненавистником и бежать, бежать прочь от всего этого. Другое дело, уполномоченные лица могли не дать Нэке убежать и забыть Невер, потому что опасно... Как быть?

И да, в характере мне показалось описание немного мутным и противоречивым, поэтому, попрошу вас написать идеологию и мировоззрение Нэки в целом)

0

6

И, боже, Нэка! Я чертовски рад, что ты вернулась!!!!! *лезет обнимаца*

0

7

Destiny написал(а):

С надзирателей очень щекотливая ситуация. По идее, он не имел права тебя тренировать потому что ты не его боец. Это вне его компетенции.

Иввэ Гольц написал(а):

Я думаю, что надзиратель не может тренировать никого, кроме своего бойца.

Перед вами ребенок. Вам надо за ним посмотреть (ну там родители заняты и так далее). Что вы с ним будете делать? Правильно, учить! Каждый пытается научить ребенка чему-либо и, обычно, тому, что умеет лучше всего. Особенно, если находится с ребенком довольно часто и довольно длительное время.

Иввэ Гольц написал(а):

Насмотревшись тут таких ужасов, он должен как минимум стать мизантропом, человеко-ненавистником и бежать, бежать прочь от всего этого. Другое дело, уполномоченные лица могли не дать Нэке убежать и забыть Невер, потому что опасно... Как быть?

О... насмотревшись и наобщавшись в жизни с разными людьми, лично я бы не удивилась ничему. Но, в принципе, можно действительно предположить, что уйти Нэке не дали. Ни уйти, ни забыть.

Иввэ Гольц написал(а):

И да, в характере мне показалось описание немного мутным и противоречивым, поэтому, попрошу вас написать идеологию и мировоззрение Нэки в целом)

Оо" Вы когда-нибудь встречали абсолютно ровный характер?! Оо" Покажите мне, я по нему научку напишу...

Destiny написал(а):

И, боже, Нэка! Я чертовски рад, что ты вернулась!!!!! *лезет обнимаца*

*С подозрением косится* Эм... Эээээ.... Эээээээээээээм....

ЗЫ с храктером что-нить попытаюсь, конечно сделать, но где-то в воскресенье...

Отредактировано Neka (2009-10-30 18:02:25)

0

8

Neka написал(а):

Перед вами ребенок. Вам надо за ним посмотреть (ну там родители заняты и так далее). Что вы с ним будете делать? Правильно, учить! Каждый пытается научить ребенка чему-либо и, обычно, тому, что умеет лучше всего. Особенно, если находится с ребенком довольно часто и довольно длительное время.

Окей, это все понятно, но другое - как родители оставили её в Невере? Ведь же знали, что сломают жизнь ребенку.

Neka написал(а):

*С подозрением косится* Эм... Эээээ.... Эээээээээээээм....

Не узнаешь доброго дядюшку?

0

9

Любая мать почему-то считает, что может сделать что угодно и ребенок ее будет защищен от всего. Это подсознание. И по-этому нередко матери отказываются отпустить детей. Возможно сначала ей разрешили, расчитывая, что перебесится. Но немножко не рассчитали и отпускать девочку с острова было уже поздно. Вот и вшили ей капсулу с ядом. И осталась Нэка тут.

Destiny написал(а):

Не узнаешь доброго дядюшку?

Так... нет, не узнаю... Не знаю я всяческих чужих Судеб... но вас... может напомните?

0

10

Neka
Скрима не узнаешь?

Ладно, уговорила. Принята!

0


Вы здесь » Neversoul. Make them bleed. » Принятые анкеты » Neka Kushino