Neversoul. Make them bleed.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://neversoul.forum24.ru/
Время:
2134 год, 1 - 5 сентября.
_______________________
Погода на Мадейре:
Солнечно, на небе выступают лишь редкие тучки.
Немного ветренно, ветер южный, теплый. + 17С.
_______________________
Полезные ссылки:
Общее представление о мире
Вопросы гостей и пользователей
Реклама
Новости:
Какая главная новость у недавно открывшейся ролевой? Конечно же, мы начинаем игру!
Уважаемые, ники регистируем на русском языке. Полные имя и фамилия, возможно прозвище.
_______________________
Требуются:
~ надзиратель и боец в пару Эрика Вэльхграма.
~ бойцы, надзиратели, ученые и т.д.
_______________________
Game Master:
Destiny, или по просту Судьба.
Судьба - это персонаж, которому разрешается вмешиваться в жизни других персов, что бы сделать их игру более интересной и насыщенной. По совместительству, это еще и админ. По любым вопросам обращаться в соответствующую тему, личку или аську 371314200.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neversoul. Make them bleed. » Подземный II уровень » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В помещении в четыре ряда расположены койки. Около входа сидит медсестра, которая очень бдит за активностью больных. Рядом с ней расположены шкафы с медикаментами, которые находяться за стеклом.

0

2

1 сентября 2134 года.

Вспышка. Эрик резко дернулся, но его что-то держало.
"Ну вот, ты начал приходить в сознание..."
- Не дергайся, - прозвучал над ухом басовый женский голос. В сознание Эрика вселилась легкая паника, ибо он не понимал, где сейчас находиться и почему он не может встать. Он вообще ничего не помнил после тридцатой стопки текилы и такое с ним случалось часто, но он всегда находил дорогу домой.
Помнится, один раз он проснулся на крыльце незнакомого дома, где потом его встретила симпатичная девушка, накормила, напоила и отправила домой. Телефон Эрик попросить не успел, о чем он потом очень жалел.
Но это ситуация была из ряда вон выходящих...
- Где я? - прохрипел Эрик и открыл глаза. Белый потолок и добротное лицо женщины, одетое в больничный чепчик.
"Больница?", - подумал парень и снова дернулся, пытаясь встать. Ремни связывали его тело. "Ремни? Я, что, в психушке?", - Эрик уже было открыл рот,что бы ответить на свой вопрос, но медсестра его опередила.
- Вряд ли это место можно назвать в больницей, - рядом с медсестрой оказался столик с едой. Женщина взяла тарелку, присела на край койки рядом с Вэльхграмом.
- Ешь, - она буквально всунула ему в рот ложку с какой-то вязкой кашей.
"Отвратительный вкус," - Эрик закашлялся, поморщился и снова задернулся. "Я же не буйный, зачем эти ремни?", - кашу ему все таки пришлось проглотить.
- Слушайте, отпустите меня. Я не сумасшедший, видимо, вы немного ошиблись. Я просто отдыхал в баре и немного выпил лишнего и все, что я совершил это недоразум... - медсестра, не особо слушая, снова всунула ему в рот ложку, - кхе-кхе, да что вы себе позволяете! - тут Эрик заметил, что он и медсестра говорят на английском.
"Я не в Дании?" - паника начала усиливаться, Эрику совсем не нравилось развитие событий. А женщина, на автомате выполняя свою работу, утрамбовывала вязкую кашу в рот Эрика.

Отредактировано Эрик Вэльхграм (2009-10-18 15:29:38)

0


Вы здесь » Neversoul. Make them bleed. » Подземный II уровень » Лазарет